Los: 106

Heine, Thomas Theodor, zugeschrieben

Thomas Theodor Heine

Straße mit Allee. Öl/Karton. 30,5 x 43,5 cm. Farbsprünge, Atelierspuren, unsign.

1970er Jahre Kunsthandel Dr. Hans Fetscherin München Galerie Michael Hasenclever, München

Zuschlag: 400 €