Los: 209

Niederreuther, Thomas

Thomas Niederreuther

"Vezio-Tessin", mit Blick auf die Kirche St. Bartolomeo. Öl/Lw. 75 x 97 cm. Monogr.,dat. 63.

Das Dorf Vezio liegt auf 768 m ü. M. 13 Kilometer nordwestlich von Lugano. Es ist eine malerisch gelegene und von Kastanienbäumen umrahmte Ortschaft.

Limitpreis: 500 €