Los: 733
Tabernakel Sekretär
Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert auf Fichte. 169 x 124 x 76 cm. Besch., rep., erg.
Kunstauktionshaus Hugo Ruef, November 1983.
Privatbesitz Süddeutschland.
Zuschlag: 3.500 €
[shariff]