Los: 733

Tabernakel Sekretär

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert auf Fichte. 169 x 124 x 76 cm. Besch., rep., erg.

Kunstauktionshaus Hugo Ruef, November 1983. Privatbesitz Süddeutschland.

Zuschlag: 3.500 €