Los: 730

Kästchen

Süddeutsch, 19./20. Jh. Kleines Kästchen als Tabernakel konzipiert. Holz, unter Verwendung alter Teile, übergangene Fassung, Best., rep. 62 x 48 x 40 cm.

Zuschlag: 280 €