Los: 478

Spickelbild

  1. Jh. Ovalmedaillon mit Hl. Katharina. Aquarell/Pergament. Dekoriert mit feingearbeiteter floraler Stoff- und Papierarbeit. Alterungsspuren. 24 x 19,5 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 190 €