Los: 213

Petuel, Rudolf

Rudolf Petuel

Rückenakt eines Mädchens im Atelier. Öl/Karton. 35 x 21,2 cm. Sign.
Mit schnellen Strichen hingeworfene Ölskizze.

Limitpreis: 380 €