Los: 196

Koller, Rudolf

Rudolf Koller

Kauernder Mädchenakt. Kohlezeichnung. 44 x 65,5 cm. Sign., dat. 72. In Anlehnung an eine Arbeit von Arno Breker "Die Woge".

Sammlung Hans Herramhof 1923 - 2012

Limitpreis: 400 €