Los: 568

Rosenkranz

  1. Jh. Sechs Gesätze. Perlen aus facettierten Glassteinen. Filigran gearbeitetes Metallkreuz mit Perlenbesatz. Gebrauchsspuren. L. 48 cm.

Limitpreis: 150 €