Los: 306

Ring mit Opal

14 K GG. Breite, an der Schulter geteilte Schiene, ovaler Ringkopf mit Opaldublette (milchige Einschlüsse) und Brillantentourage aus ca. 54 Brillanten (ca. 0,54 ct). Schieneninnenseite gestempelt "Handarbeit". Ca. 24 g. Ringgröße 50.

Zuschlag: 550 €