Los: 476

Reliquienkreuz

Oberammergau, 19. Jh. Buchsbaum, geschnitzt. Rückseitig Schieber mit Arma Christi, mit Inhalt. Leicht besch. L. 25 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 160 €