Los: 214

Picasso, Pablo

Pablo Picasso

Mutter mit Kind. Lithografie nach einer Zeichnung. Druck ca. um 1982. Aufl. 287/888. Signatur in der Platte. Editor: Carlo Monteverdi Editore (CME) Turin
Mit Passepartout, verglast, gerahmt. Zertifikat von Günther J. Keilich, Bielefeld.

Limitpreis: 650 €