Los: 123

Schmitt, Nathanael

Nathanael Schmitt

Porträt eines kleinen Mädchens mit Blumen gefüllter Schürze und einem Strohhut. Öl/Lw. 80 x 60 cm. Rest., min. besch. Sign., dat. 82., bez.: Saarbrücken.

Zuschlag: 900 €