Los: 469

Nabelflasche

Tirol, 19. Jh. Bernsteinfarbenes Glas, Zinnschraubverschluss. Min. Gebrauchsspuren. H. 29,5 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 220 €