Los: 216

Plänckner von, Lonny

Lonny Plänckner von

Winterlandschaft im Gebirge. Öl/Lw. 40 x 50 cm. Sign., bez. München. Ateliersspuren, part. Farbabsplitterungen.

Zuschlag: 200 €