Los: 299

Konvolut Schmuckteile

Gold bzw. vergoldet. 4 Broschen, davon eine mit Putten-Emailbild, 1 Armreif mit Glassteinbesatz. Versch. Größen. 1 Brosche besch., rep.

Zuschlag: 180 €