Los: 197

Konvolut Grafik verschiedener Künstler - 9 Teile

1.) Werner Gothein, Lithografie. 2.) Edwin Scharff, Radierung. 3.) Max Radler, Lithografie. 4.) Arik Brauer, Radierung, Sign. 5.) Karl Korab, Radierung, Sign. 6.) Horace Brodzky, Radierung Sign. 7.) Issai Kulvianski, Tuschzeichnung, Nachlassstempel. 8.) Fotocollage auf Karton, unsign. 9.) Unbekannt, Stillleben, Radierung.

Zuschlag: 120 €