Los: 131

Konvolut Grafik

1.) Franz von Stuck. "Luzifer". Radierung. 2.) Festung, in der Art von Alfred Kubin. Lithografie. 3.) Männerkopf mit Rabe (Porträt Gustav Klimt?). Bleistift., Monogr. unles. Versch. Größen

Zuschlag: 230 €