Los: 555

Klosterarbeit

Süddeutsch, 19 Jh. Muttergottes mit Kind. Aquarell. Stoff mit Drahtgeflecht und Reliquien. Alterungsspuren. 26 x 20 cm.

Zuschlag: 120 €