Los: 715

Kleines Kästchen

  1. Jh., im Stile des Dresdner Rokoko. Zweischübig, Nussbaum. 84 x 62,5 x 42 cm. Rest., erg. Hintere Ecken abgeschnitten.

Zuschlag: 350 €