Los: 55

Kleiner Krug

Süddeutsch, 19. Jh. Milchglas, farbige Emailmalerei. Florales Muster. Abnehmbarer Deckel aus Milchglas. Gebrauchsspuren, berieben. H. 19 cm.

Zuschlag: 160 €