Los: 453

Kleiner Hausaltar.

Süddeutsch, 19. Jh.Holz, mit Metall intarsiert. MIttig Gnadenbild von. Maria Zell. In den Innentüren Aquarelle mit versch. Darstellung von Heiligen. 27 x 15 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 750 €