Los: 685

Reidel, Karl

Karl Reidel

Leuchter. Bronze. Auf quadratischem Fuß Schaft mit einem Nodus, Traufteller mit hohem Rand. Best. H. 22 cm. Sign.

Zuschlag: 450 €