Los: 81

Herrlein, Johann Andreas, zugeschrieben

Johann Andreas Herrlein

Brustporträt eines Mädchens mit einer Blume am Bustier, die Haare zu einem Zopf geflochten. Öl/Holz. 16 x 12 cm. Unsign.

Sammlung Hans Herramhof 1923 - 2012

Zuschlag: 500 €