Los: 141

Andraschek, Iris

Iris Andraschek

Abstrakte Komposition. Aquarell/Kohle/Bleistift. 35 x 23,8 cm. Sign., dat. 1988. Verso Künstlerstempel.

Limitpreis: 200 €