Los: 109

Kauffmann, Hugo

Hugo Kauffmann

Brustporträt eines Mädchens mit grünem Hut. Öl/Holz. 10,5 x 7,5 cm. Sign., undeutlich dat. 11(?). Rückseitig Sammlerstempel "Sammlung L. v. Haeuchle" sowie Aufsfuhrstempel "Romania Ministerui ...".

Limitpreis: 1.500 €