Los: 27

Galante Dame und zwei Kinder

Thüringen, in der Art von Meissen. Porzellan, farbig staffiert. Dame im Zeitkostüm des Rokoko mit Brief, Kinder im Winzerkostüm bzw. in tanzender Pose. Kostüm und Frisur der Dame mehrfach best. H. 10,5-15 cm.

Limitpreis: 220 €