Los: 24

Keramik- und Porzellanfigur

Figur eines Dackels auf Kissenpodest, Keramik, weiß glasiert. H. 26,5 cm. Best. und rep.
Tischdekoration zweier spielender Putti mit goldener Kugel. H. ca. 17 cm. Finger teilweise best., Abrieb. Gemarkt Hutschenreuther, Selb Bavaria, Abteilung für Kunst.

Limitpreis: 160 €