Los: 295

Herrensavonette

14 K GG. Zifferblatt mit römischen Ziffern, Louis-XVI.-Zeiger aus Gold, Hilfsblatt für Sekunde. Gemarkt "JWC", Cuvette mit Nr. 162445, Werknr. 146041. Leicht best., nicht auf Gangbarkeit geprüft, überholungsbedürftig. ø 5 cm.

Zuschlag: 700 €