Los: 294

Herrensavonette, IWC

International Watch, Schaffhausen. 14 K GG. Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Hilfsblatt für Sekunde. Werk mit Handaufzug, Gehäusenr. 647229. Leicht best. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 4,8 cm.

Zuschlag: 950 €