Los: 231

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

"Kreisende Adler". Holzschnitt. Druckstock 13,2 x 38 cm. Original Handabzug. Min. Atelierspuren. Sign.

Limitpreis: 650 €

WVZ: Heinz Theuerjahr - Die Druckgraphik - Nr. 175