Los: 427

Handleuchter

Süddt., 19. Jh. Handleuchter für eine Kerze. Messing. 14,5 x 23 cm. Gebrauchsspuren.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 200 €