Los: 290

Goldene Taschenuhr, OMEGA, Emaille-Zifferblatt

mit arabischen Ziffern, roséfarbene Zeiger in Birnenform. 18 Kt Goldgehäuse - Innendeckel Gold Nr. in Gehäuse 4450151, Rückseitiger Deckel mit Muschelstruktur graviert, vergoldetes Uhrwerk sign. OMEGA
Durchm. 52mm

Zuschlag: 700 €