Los: 289

Goldene Taschenuhr, OMEGA

Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern in rot und Schwarz für die Stunden, gebläute Stahlzeiger in Birnenform. 14 Kt Goldgehäuse -Innendeckel Gold, Rückseite in Muschelstruktur graviert. Nr. in Gehäuse 6483214, vergoldetes Uhrwerk sign. OMEGA 6046058 Kaliber 18LPB.
Durchm. 52mm

Zuschlag: 550 €