Los: 80

Flämischer Meister, um 1625/30

Christus nach der Geisselung, von Engeln gestützt. ÖL/Kupfer. 31,7 x 24 cm. Rest., unsign. Rücks. Gutachten Dr. Walter Bernt, München

Zuschlag: 2.200 €

Rücks.: lt. Dr. Bernt München nach Ansicht des Originals 1. Jan. 1964. Flämischer Meister, um 1625-30 unter Einfluss von Rubens.