Los: 148

Bilek, Franziska

Franziska Bilek

Fünf Zeichnungen, Mischtechnik/Papier (Filzstift/Aquarell). Karikaturen, u.a. Briefwechsel mit Olaf Gulbransson. Teilweise dat. und sign. Ateliersspuren. 21 x 29,5 bzw. 43,5 x 30,5 cm (Blattmaße).

Zuschlag: 400 €