Los: 147

Bilek, Franziska

Franziska Bilek

Drei Zeichnungen, Mischtechnik/Papier (Filzstift/Aquarell). Karikaturen, Briefwechsel mit Olaf Gulbransson. Teilweise dat. und sign. Ateliersspuren. 44 x 31 cm (Blattmaße).

Zuschlag: 400 €