Los: 136

Jansen, Franz M. (Mathilde) und Viegener Eberhard

Franz M. (Mathilde) Jansen

Zwei Mädchen. Holzschnitt. 20,6 x 14,4 cm (Druckstock, 30 x 22,5 cm (Blatt). 2.) Viegener, Eberhard. Straße in Soest. Holzschnitt. 12,3 x 10,6 cm (Druckstock), 18,9 x 15,5 cm (Blatt). Unsign.

Zuschlag: 150 €