Los: 203

Lepié, Ferdinand

Ferdinand Lepié

  1. Jh. Blick auf Neapel mit Vesuv. Öl/Lw./Spanplatte. 31 x 108 cm. Craquelé, rest.

Zuschlag: 800 €