Los: 167

Fuchs, Ernst

Ernst Fuchs

"Nymphe Grammophon". Lithographie, teilweise mit Pastellfarben koloriert. 38 x 65 cm. Links unten bez. "E. A. Unikat". Sign. unten rechts. Gerahmt, hinter Glas.

Limitpreis: 700 €

Zertifikat: Galerie Ernst Fuchs, Dr. Cornelia Mensdorff-Pouilly, Wien, Juni 2010.