Los: 608

Ein Paar Wandappliken

Barockstil. Holz, geschnitzt, weiß gefasst, Ölgoldmalerei. Rocailledekor, Spiegelglaseinlage, jeweils einflammig, Leuchterarm aus Messing. 45 x 24 cm. Best.

Limitpreis: 120 €