Los: 3

Ein Paar Vasen

Deutsch, 19. Jh. Fayence, farbig bemalt. Eiförmig, Wandung mit plastischen Satyrköpfen, bemalt mit Blumenbouquets. Leicht best., berieben. H. 21 cm.

Manufaktur.....

Limitpreis: 180 €