Los: 606

Ein Paar Pfannenknechte

  1. Jh. Pfannenknecht jeweils auf drei Beinen aus Eisen. Diverse Ausführungen. Besch., Gebrauchs- und Alterungsspuren. L. 44-54 cm.

Limitpreis: 350 €