Los: 23
Ein Paar Konsolen mit Vasen
Deutsch, 20. Jh. Zwei geschnitzte Wandkonsolen im Barockstil, mit Goldlack überzogen, jeweils mit appliziertem Dekorelement auf Spiegelglas. H. ca. 21 cm.
Deutsch, 19. Jh. Zwei Deckelvasen mit Henkel. Porzellan, Blaumalerei. Florale Ornamentik, Boden mit Marke von Villeroy und Boch "V & B M". Best., rest., Risse. H. 37 cm.
Zuschlag: 260 €