Los: 155

Deutsch, 20. Jh.

Zwei Mädchen. Farblithografien. 62 x 41,5 und 47 x 37,5 cm. Aufl. 7/44 und 67/100. Unles sign., dat. 1976. und 1978.

Sammlung Hans Herramhof 1923 - 2012

Zuschlag: 200 €