Los: 371

Offizierskoppel Marine

Deutsch, 20. Jh. Offizierskoppel der kaiserlichen Marine (1. Weltkrieg). Massives Metallschloss an Gürtel, L. 73 cm. Gebrauchsspuren des Stoffes und der Schließe.

Zuschlag: 150 €