Los: 127

Deutsch, 19. Jh.

Vor dem Gewitter. Zwei Herren auf einem Steg, das nahende Gewitter betrachtend. Öl/Lw. 47 x 33 cm. Unleserl. sign. "P...". Alterungsspuren.

Zuschlag: 180 €