Los: 49

Deckelkrug

Süddeutsch, 19. Jh. Milchglas, farbige Emailmalerei. Blütendekor mit jagdlicher Tiermotivik. Zinndeckel bez. 1791. Gebrauchsspuren. H. 22,5 cm.

Zuschlag: 900 €