Los: 115

Ludwig, Carl (Karl Julius Emil)

Carl (Karl Julius Emil) Ludwig

Blick in einen Garten mit Melonen in Torbole am Gardasee. Öl/Lw. 72 x 57 cm. Doubl., rest. Unsign., bez.: "Torbole 1864(?).

Zuschlag: 900 €