Los: 700

Beistelltisch

Wohl Italien, 18. /19. Jh. Nussbaum. Konische Vierkantfüße mit Verbindungssteg auf Scheibenfüßen, auskragende Tischplatte. Besch. 73 x 87 x 58 cm.

Zuschlag: 1.300 €