Los: 75

Arthois, Jacques, Umkreis, 17. Jh.

Elegante Reiter in Waldlandschaft an einem See, im Hintergrund ein Schloss. Öl/Lw. 73 x 115 cm. Doubl., rest. Unsign.

Kunstauktionen Hugo Ruef München Gabelsbergerstraße. Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 1.400 €